After Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Rain » Флуд » Фандомная общага = Флуд 1


Фандомная общага = Флуд 1

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

811

Whirl *палит четыре руки на арте*
ГЕНЕРАЛ ГРИВУС!?

0

812

Thomas Sawyer
Их на самом деле шесть. *помахал всеми шестью* Генерал Гривус был одним из вдохновителей, так что, технически, да.

0

813

Whirl, это же шикарно!

0

814

Thomas Sawyer
Не спорю. Я восхищаюсь Генералом. Честно говоря, я был бы рад, переживи он схватку с Кеноби. Это открыло бы... интересные возможности для истории.

0

815

Whirl
Звучит забавно, я в деле!

0

816

Alison Ford
Так мероприятие или зона боевых действий?

0

817

Whirl
Совместим? Пускай премьер-министр какого-нибудь Гондураса отправляется на торжественную встречу с нынешним муриканским президентом, а мы должны охранять его машину, поскольку прошел слушок что какой-то злодей решил/хочет атаковать конвой.

0

818

Alison Ford
Согласен. Тема с вас, пост с меня.

0

819

А новый дизайн неплох!  http://i.imgur.com/DPtEILJ.gif

0

820

Daniel Brando написал(а):

О, Рене вас тоже завербовать решил в вечерние покатушки в овер? х)

Whirl написал(а):

Так что, даже если меня пригласят, я не пойду.

http://i.imgur.com/BSDWxy3.gif *смущашки* Ничего такого, просто игры - это тоже фандомы... и да, я Мерси/Дива-мейнер, а голубая мечта когда вернусь в матчи - суметь проудуктивно за Ану.

Stella Alstreim
Ай спасибочки~

0

821

Все сдала, все сделала сегодня.... и я уже не бетмен, но устала вусмерть... завтра будут все скрипты в профиль, котейки~

0

822

Rene Lalou
В этом плане я согласен. За Ану не так сложно играть, если до этого много бегал на Ханзо или Вдове.

0

823

Ахххх, нет слов, чтобы воплотить задуманное на бумаге. Два часа, а вордовский лист заполнен всего на половину. Ловлю себя на повторении, тавтологии, клише и шаблонных эпитетах. Повествование заполняется диалогами без важных писаний, объяснения превращаются в ворох канцеляризмов. Слово "просто" всюду. Отвратительно.

0

824

Whirl
Как меня учила подруга-ленгвист "даже если под вдохновением - напиши, отложи на часик... а потом перечитай свежим взглядом".

0

825

http://savepic.ru/12255260.gif

0

826

Thomas Sawyer
Как практика в итоге проходит? Жить будешь?)
Привет)

0

827

У меня сообщения сломались. Пропало выделение, курсив, подчеркивание... Вся панель исчезла.

0

828

Whirl
Сейчас на MyBB решают эту проблему - люди тоже жалуются со всех других форумов, что панель в быстром ответе у пользователей пропала.
Так же сломано хранилище файлов форумное (поэтому пока половина дизайна не отображается) и скрипты (досье и иконки).

0

829

Ясно-понятно.
Неудивительно, что у меня на всех форумах шарк знает что творится.

0

830

Whirl
Еще один момент - это новый способ вынудить выключить эдблок.

0

831

Ура-а-а-а, все ожило... ну как, все... *минут 20 переделывала коды на новые места дислокации файлов*

0

832

Rene Lalou
...
Они наводняют рекламой интернет и делают все, что угодно, лишь бы отключить адблоки?
Это... неприятно.

0

833

Whirl
Крайне.
Особенно учитывая, что сервис пользуется своей фактической монополией.

0

834

Whirl
А как на счет шапки? в ней шрифты отображаются теперь как раньше?

0

835

У меня шапка не ломалась. У меня все java-скрипты слетели. Это не критично и, скорее всего, только у меня такая проблема. Попробую отключить блокировщик рекламы.

0

836

Я не пропал, но ежедневные поездки, связанные с практикой, жутко выматывают. Извиняюсь, что задерживаю пост, Rene, я напишууу)

0

837

Shanon Turner
Гений-ученый. А не работал ли над моим проектом?

0

838

Whirl
/раскланялся/
Нет, кажется, но с удовольствием могу взяться, никогда не поздно.

0

839

Shanon Turner
Как насчет такого: мой проект начали в 2005 году дяди-ученые, но на 2019 многие из них либо вышли из дела, либо состарились так, что подпускать опасно. Руководство «07.01», посовещавшись, решило подключить к тайне "протокольного дроида" молодого (или не очень) гения-ученого.

0

840

Whirl
Не против. Это в сюжет хотите, или же личное предлагаете?

0


Вы здесь » After Rain » Флуд » Фандомная общага = Флуд 1