After Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Rain » Флуд » Фандомная общага = Флуд 1


Фандомная общага = Флуд 1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

931

Thomas Sawyer
http://i.imgur.com/BkznPw2.gif
Rene Lalou
Свои бараны с яблоками. Не могу пользоваться другими смартфонами. Они, после яблока, кажутся такими медленными.

0

932

Thomas Sawyer
А чего так?
Как вообще жизнь твоя? с роутером все плохо?

Whirl
Вот да! С одной стороны четко осознаешь, за что они так популярны и дороги, но с другой, сугубо территориально много функций банально сокращаются, и андроиды из-за равнодушия к оптимизации на более мощное железо перешли (и со своими артефактами-багами каждый).
Из телефонов уже два года HTC - и когда выискивала ему потенциальную замену... поняла, что вовремя успела на старт партии этой модели. И что его хватит еще года на два мне, а потом лет на 5 маме/родственнице/кому-либо, кто только звонит и социальной сетью пользуется. В самсунге все было умирающе медленное и кривое, про сони и другие модели наслышана. А китайфоны долго не живут (и заказывать вслепую с али совсем не хочу).

0

933

...надо Рею, Дане и Бекки придумать эпизод. Бодрый. Экшоновый  http://i.imgur.com/q3Cerhd.gif  ...погуляшки, дайте мне силу! *рабочий день закончен*

0

934

Whirl
Thomas Sawyer
Вам кстати ГМ понадобится? Или не сейчас еще?

0

935

Rene Lalou
Как сама думаешь, Рене? Мне не в тягость будет отписать еще один пост, идеи есть.

0

936

Вечерочка.

0

937

Mirabilis
Привееет.
(Я далжен был сделать это, иначе бы так и сидели тут втихаря. хД)

0

938

Daniel Brando
И тебе вечера~
Я только приехала.
Кальянная, которая называется "ежик в тумане". Где тебе приносят литровый чайник в плюшевом чехле в виде того самого ежа, а от кальяна клубы дыма.
(стеб про глюки и вещества конечно так себе, но люблю этот саунд из сайлента, другого видоса-кроссовера не нашлось)

А на улице в то время уже близится полночь, и дождь-туман.

0

939

Rene Lalou
Ты была в кальянной?
(Я всегда стремался этой совы... И она меня, блин, больше всего интересовала! Это как... Ты видишь нечто стрёмное, но оно интересное!)

0

940

Daniel Brando написал(а):

Ты видишь нечто стрёмное, но оно интересное!

Так зародились SCP с 173-го...

Daniel Brando написал(а):

Ты была в кальянной?

И туда зашли. Встретились сегодня с лучшими подругами и отмечали новую работу одной из. То чувство, когда ты юрист, в окружении препоадвателя/переводчика с японского и (теперь, по факту) дизайнера игр ХДДДД

0

941

Rene Lalou написал(а):

Так зародились SCP с 173-го...

Иногда даже интересно как создавалась вселенная SCP... Прост опара парней такие
"-А го придумаем самую секретную научную базу посередине... НИГДЕ.
-А го. И чё они там будут делать?
-ИЗУЧАТЬ?
-Что?
-ВСЯКИЕ ШТУКИ!"

Rene Lalou написал(а):

И туда зашли. Встретились сегодня с лучшими подругами и отмечали новую работу одной из. То чувство, когда ты юрист, в окружении препоадвателя/переводчика с японского и теперь, по факту, дизайнера игр ХДДДД

ОХ Ё. Моё УВОЖЕНИЕ.

0

942

Daniel Brando написал(а):

Иногда даже интересно как создавалась вселенная SCP... Прост опара парней такие
"-А го придумаем самую секретную научную базу посередине... НИГДЕ.
-А го. И чё они там будут делать?
-ИЗУЧАТЬ?
-Что?
-ВСЯКИЕ ШТУКИ!"

По-сути, оно так и началось. Только их было четверо.

Daniel Brando написал(а):

ОХ Ё. Моё УВОЖЕНИЕ.

Здесь должна быть картинка с немецким усатым господином мое_почтение.жпг., но её не будет, ибо цензура и все такое.

0

943

Mirabilis, я вижу еще одного красноярца, который не спит :333

0

944

Шла третья неделя. Гугл-док отказывался создавать очередной шаблон на персонажа, который, очевидно, тоже потонет в смежных идеях. http://i.imgur.com/PCkLF1C.gif

Отредактировано Mirabilis (2017-07-18 21:40:06)

0

945

Rene Lalou написал(а):

почтение.жпг.

https://i.ytimg.com/vi/4-oDmlYgrNY/hqdefault.jpg

0

946

Mirabilis
Йо. Я поздоровался с тобой чуть выше но... Ты видимо не заметила, так что всё ок.
Привееет. хД

0

947

Mirabilis
а, верд...? Я просто гугл-хранилищем пользуюсь только для передачи файлов.

Daniel Brando
Тоже можно.

0

948

Rene Lalou
Так неохота завтра на дачу ехать...
Итак обломался с посылкой... В КОТОРЫЙ РАЗ, так ещё завтра тужа опять ехать...

0

949

Rene Lalou написал(а):

Mirabilis, я вижу еще одного красноярца, который не спит :333

Город засыпает, просыпается мафия... http://i.imgur.com/x5XrMiY.gif
А вообще, у меня долгожданный отпуск, поэтому я наконец разгребаю все то, что хотела сделать, но откладывала.)
А вы чего не спите? В такую прохладу самое оно.

Rene Lalou написал(а):

а, верд...? Я просто гугл-хранилищем пользуюсь только для передачи файлов.

Мой ноутбук сказал мне, что идея пиратить была плохой, поэтому пришлось сносить его на днях вместе с виндой.

Daniel Brando
Аа, пардоньте, слишком слоу.
Вечеро-ночи, да. С:

Отредактировано Mirabilis (2017-07-18 21:52:00)

0

950

Mirabilis
Хэээй! Потихоньку оживляем форум. хД
Как день прошёл?

0

951

Daniel Brando
Я просидела до 9 утра, играя в мафию, потом часов до 5 дня мне снился какой-то экшон... но я ничего не помню. Потом меня потащили гулять, я стерла новыми кедами ноги в кровь, а сейчас страдаю какой-то херней, хотя с утра надо встать и съездить на работу доделать дела, чтобы от меня окончательно отстали.
А у тебя как?

0

952

Mirabilis написал(а):

Город засыпает, просыпается мафия...

О-о-о, я аш школьные годы вспомнила... когда у всех московский часовой пояс, и тебе над оидти спать, а тусичь в скайп-конференции только начался.
Кстати, с отпуском!
а у меня не фиксированный график рабочий - так что можно с чистой совестью спать до обеда.

Daniel Brando
Сколько посылка уже на почте?

0

953

Mirabilis
С самого утра пробыл в грядах... Потом к 6 вечера вернулся в ород, чтобы зайти на почту и понять, что мне нужно извещение о посылке, которого нет, чтобы его получить, либо дозвониться до приятеля и записать набор цифр, который поможет мне забрать посылку. Вооот... Пытаюсь дозвониться до него уже который час... А завтра обратно на дачу, чему я не очень-то и рад.

0

954

Rene Lalou
С середины той недели, я полагаю... Я не могу дозвонится до друга... АРГХ!

0

955

Daniel Brando
А, ну пока ок еще. вот через две недели надо бы начать суетиться.

0

956

Rene Lalou
Почему? Могут списать или что?

0

957

Daniel Brando
Что-то около месяца они хранятся, потом отправляют обратно. Но я не знаю точных сроков, поэтмоу не затягиваю

0

958

Rene Lalou
А вот это не хорошо....

0

959

Внезапная активность флуда. Я на тот форум зашел? Вирль негодует.
http://68.media.tumblr.com/8428208f285925815911bbd74defff5f/tumblr_motbf3GREs1somwjio1_r1_500.gif
Доброго вечера/ночи.

0

960

Whirl
Ночи.
Не волнуйся. Это просто вспышка. Такое случается. хД

0


Вы здесь » After Rain » Флуд » Фандомная общага = Флуд 1