After Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Rain » Флуд » Фандомная общага = Флуд 1


Фандомная общага = Флуд 1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

91

31.2) Доктор Брайт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ: супергероем любого типа; главой отдела по связям с общественностью; начальником отдела кадров; доктором психологии; членом командного состава Зоны; сделанным из бекона; обладателем IQ более 300; главным редактором журнала SCP Review или членом обслуживающего персонала. (Жаль, парни, но доктор Брайт действительно является членом командного состава Зоны. И лучше не спрашивать, почему. Так повелел Совет О5.)

Мои чувства фаната вновь оживают.

0

92

Rene Lalou
Хммм... Ну... Они ничего так, но я люблю смешное и малоуправляемое) У меня в окружении наоборот все по Брайту фанатели. Вот хочу прожить жизнь так, чтоб мне тоже список запретов как Брайту написали.

0

93

54) Доктору Брайту не разрешается объявлять войну любой стране, вещи или человеку.
77) Доктору Брайту больше не разрешается предлагать решить любую проблему с "применением большего количества оружия"
77.1) Или с "применением ОГРОМНОЙ пушки"

Как тут не зафанатеть-то.

Отредактировано Bat-Sheva Tau (2017-06-01 17:24:45)

0

94

так
первый ранг - это же самый низший?
вот жеж

0

95

Iona Iordan
Ну, у Вас очень самодостаточная способность. Ей в принципе расстояния или переносимости веса не нужно было вкачивать + у персонажа похоже большой опыт использования именно оружия, а способность помогает в комплексе.

0

96

буду тогда мини-Карателем

0

97

Iona Iordan, почему мини?

0

98

Thomas Sawyer
Касл мужик рослый
я же представляю своего серба куда меньше

0

99

Iona Iordan, а вон как хд
Хотя, если по росту не лоли, то вполне себе нормальный Каратель...

0

100

надо забашить какой-нибудь The Villain Syndicate
а то есть "Герои" условно хорошие и "Герои" условно плохие

0

101

Iona Iordan
А вы будете им помогать разбираться в себе?..

0

102

Bat-Sheva Tau
я буду против всех

Отредактировано Iona Iordan (2017-06-02 12:14:07)

0

103

Iona Iordan
Тоже полезное дело. Держите себя в форме.

0

104

Iona Iordan написал(а):

я буду против всех

Ого! Вот это было неожиданно...

0

105

Thomas Sawyer написал(а):

Ого! Вот это было неожиданно...

Да у него ж на роже.../задумалась/...на шлеме все написано!

0

106

Bat-Sheva Tau, то, что он прямо один против всех будет - нет. Я думал, для такого хотя бы группа поддержки нужна.

0

107

о, я придумал
Revolutionary Opposition to Goverments and Unions of Earth - R.O.G.U.E.
что-то типа Щ.И.Т.а наоборот

а вот на элитных энфорсеров этой организации я накатаю заявку счас

0

108

Iona Iordan написал(а):

Revolutionary Opposition to Goverments and Unions of Earth - R.O.G.U.E.
что-то типа Щ.И.Т.а наоборот

Было бы любопытно на это взглянуть...

0

109

Iona Iordan написал(а):

что-то типа Щ.И.Т.а наоборот

Разве это не Гидра?..

0

110

Bat-Sheva Tau
отчасти, но не всё так однозначно.

0

111

Iona Iordan
Ну. Как скажете. Я не особо разбираюсь во всех комиксах этих. В мире есть только один комикс, по которому я действительно загоняюсь)

В чем тогда будет неоднозначность и отличие от Олеандра? Стремление к власти? Саботаж всё и вся?

0

112

Bat-Sheva Tau написал(а):

В чем тогда будет неоднозначность и отличие от Олеандра? Стремление к власти? Саботаж всё и вся?

все стремятся к власти, что уж тут поделать
но в то время как "Олеандр" всё-таки не раскрывает своих истинных мотивов, РОГУЕ может выступать в качестве игрового антагониста помимо Х-тварей

0

113

Iona Iordan
Олеандр не раскрывает собственных мотивов, потому что, по ходу, сам не понимает, чего хочет. Или я не понимаю. Впрочем, надеюсь, что придут люди, готовые внести мотивацию больше чем "давайте повоюем против хороших ребят".

Тем не менее нужна идея основополагающая для власти-то. Ну типа там. Устроить тотальный геноцид всех неудачников без супер-гена - хотя мне виделось, что вот этим занимается Олеандр. Иначе девиз "мы против бюрократии и ваще за анархизм" звучит грустно.

0

114

Bat-Sheva Tau написал(а):

Иначе девиз "мы против бюрократии и ваще за анархизм" звучит грустно.

тут скорее "мы против бюрократических государств, а за супер-коммунизм в лице единого земного правительства и тотальный экстерминатус конфликтов". к слову, за "истребление" обычных людей тоже - но тут скорее в долгосрочной перспективе заставить людей иметь партнеров с икс-геном. можно целые гаремы организовывать. ну чтоб естественно-эволюционным путем перевелись "нормики".  а всех несогласных - к стенке

0

115

Iona Iordan
Про гаремы очень весело звучит. Первые тоталитарные бордели с принудительным коитусом. Каждой прошедшей - штампик в паспорт и клеймо на шею. Всех мужиков без супер-гена сразу к стенке. Или это. Возродить старую-добрую традицию крематориев. Как еврей не одобряю, но это практичней, пожалуй.

Пилите. Вот запилите, придут люди-энтузиасты, я на их сторону переметнусь ._.

0

116

Iona Iordan написал(а):

тут скорее "мы против бюрократических государств, а за супер-коммунизм в лице единого земного правительства и тотальный экстерминатус конфликтов". к слову, за "истребление" обычных людей тоже - но тут скорее в долгосрочной перспективе заставить людей иметь партнеров с икс-геном. можно целые гаремы организовывать. ну чтоб естественно-эволюционным путем перевелись "нормики".  а всех несогласных - к стенке

Чем-то напоминает Магнето и его братство, только с замахом на политику и более мягким отношением к обычным людям.

Отредактировано Thomas Sawyer (2017-06-02 14:30:06)

0

117

http://i.imgur.com/qFoLA0p.gif

0

118

Stella Alstreim
Привет)

0

119

Bat-Sheva Tau, здравствуйте ^___^

Отредактировано Stella Alstreim (2017-06-02 14:40:20)

0

120

Stella Alstreim
Полагаю, вам придется со мной играть. Вчера Рене говорила, что кинет вас ко мне на амбразуры /смех/

0


Вы здесь » After Rain » Флуд » Фандомная общага = Флуд 1