After Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Rain » Флуд » Фандомная общага = Флуд 1


Фандомная общага = Флуд 1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

121

Bat-Sheva Tau, правда? А она умеет подкидывать сюрпризы... Хотя, я и не против совсем  http://i.imgur.com/DPtEILJ.gif

0

122

Thomas Sawyer написал(а):

более мягким отношением к обычным людям.

а зачем устраивать геноцид, когда можно пойти куда более приятным путем?

0

123

Iona Iordan, именно :3

0

124

кстати, а как зовутся люди со сверхспособностями? нео-люди? или просто герои?

0

125

Iona Iordan, в матчасти этот факт не освещён, но тут наверное везде по-разному. Где-то мета-люди, где-то нео-люди, где-то просто герои, а где-то их банально мутантами зовут.

0

126

а ведь почти два миллиарда суперов
нехило

0

127

Iona Iordan написал(а):

а ведь почти два миллиарда суперов
нехило

Я тоже минут на 5 развернула калькулятор для точности)

Так, скоро будет 4 эпизод, отдам только свой пост наконец-то.
И добрый день всем  http://savepic.ru/12282909.gif

0

128

Пойду-ка пост напишу, пока есть время до катки...

0

129

Эхъ, теперь и у нас похолодало, +3 *закручивается в буррито из одеялок*  http://i.imgur.com/piiNi98.gif

0

130

Rene Lalou, а у нас всё утро и день был дождь. Зато не жарко :3

0

131

Thomas Sawyer
После/до дождя обычно душно, разве нет?

0

132

эк меня на 7k пробрало
обычно не больше 4х тысяч

0

133

зато пробником легко пойдет

и у меня такое чувство, что я иду совсем не в том направлении, в котором планировалось согласно шапке

0

134

Iona Iordan
Добрый день.
Да, у вас прямо обстановка атмосферная для объемных постов. Мы вот сейчас, напротив, суровый минимум пишем (от части потому, что крайне неудобно и западло во время моментального действия всю жизнь перед глазами персонажа рисовать).

0

135

Iona Iordan написал(а):

и у меня такое чувство, что я иду совсем не в том направлении, в котором планировалось согласно шапке

А почему нет? Задача шапки - дать старт, дать завязку-повод. А все остальное на волю игроков. Все же каждый свою историю строит, и концепт видит по своему.

0

136

Iona Iordan, блин, а мне фрагов и не осталось хд шикарно вышло *одобрительно показывает большой палец*

0

137

Rene Lalou написал(а):

Все же каждый свою историю строит, и концепт видит по своему.

"Это должен был быть простой семейный эпизод с чаепитием. Но Майор и в нем умудрился устроить бойню."

0

138

Iona Iordan написал(а):

Но Майор и в нем умудрился устроить бойню.

Ну, рано или поздно там должно было произойти что-то такое. Так зачем же медлить? хд

0

139

Iona Iordan написал(а):

Но Майор и в нем умудрился устроить бойню

Прямо блаженные 00ые на ролочках... когда в тренде был еще годный MTV, и Lawful/Chaotic evil-ы творили всем будапешт с Алукардом или... тем-беловолосым-мулатом-эльфом-в очках-из Хроно-который я не смотрела-  на аватарках 100 на 100. И, как правило, дело происходило на хостинге ucoz.

0

140

Rene Lalou
эх, я только в 2009 до ролочек дошел, так что эти времена по большей части не застал

0

141

Iona Iordan
Ну, в 2006-2008 это были звездочки, однострочки и много треша. Просто очень весело.
Говорят, что все это дело перебралось в ВК - но я однажды интереса ради попробовала завести фейковую страницу, найти соигроков в ЛС по объявлениям. Столько снобизма и откровенно воды еще на форумах не заставала за этот десяток лет.

0

142

Rene Lalou
мой опыт с вкшными ролевыми был... день. А затем я перебрался на форум юкосный и поначалу давил из себя по три строчки
а потом поднабрался опыта, благо люди попались такие, на которых приятно было ориентироваться

0

143

Iona Iordan

Iona Iordan написал(а):

люди попались такие, на которых приятно было ориентироваться

Это здорово.
А некоторым не повезло - альма-матер, где пафосные эльфы пишут от второго лица.
Хм, мои "учителя" меня маленькую застебали за первую в жизни Сьюху, но благо, критика усваивалась легко. Thomas Sawyer, кстати, это тоже были форумки по шаману-королю. Возвращение к истокам, все дела.

0

144

Rene Lalou написал(а):

кстати, это тоже были форумки по шаману-королю. Возвращение к истокам, все дела.

Я своё время видел парочку, но к тому моменту они были уже заброшенными.

0

145

Rene Lalou написал(а):

Ну, в 2006-2008 это были звездочки, однострочки и много треша. Просто очень весело.

/немношко затосковала/
Это было бессмысленно, абсолютно никакой логики и последовательности, но зато полная анархия и постоянная динамика. Было действительно очень весело. Я помню, что еще на ролках, которые мне не нравились, занималась нехорошими вещами. В те года локации были более распространены, так я подлавливала парочек на пороге свершения открытия чувств и мешала. А они потом админам жаловались. Правда, я к тому времени успевала с админами на короткую ногу сойтись, поэтому мне по башне не прилетало.

0

146

Bat-Sheva Tau
О-о-о-о, а еще вкусные холи вары среди парочек были тогда, когда какой-нибудь Готичный Ангел Эмо внезапно на неделю пропадал с форума, его пассии скучно и она пишет лямуры с другим рыцарем меча и магии - и ровно после цельного акта любви/слезливых признаний в локацию ВЛЕТАЕТ незакрытый гештальт. На вечер картина маслом во флуде/организационных темах/аськах/агентах обеспечена.

Bat-Sheva Tau написал(а):

и постоянная динамика

*скупая слеза* Да вот же! А то пишут, дай Бог, пост раз в 3 дня каждый... или раз в неделю... а спустя год уже и забыли, зачем играть начинали.

0

147

Rene Lalou
Это да. Без слезливых драм ролки - не ролки /хохот/
Ой, это вот сейчас сразу ясно-понятно, что большинство мужских персонажей играют барышни (чаще всего не очень хорошо), да и мало кто скрывает пол игрока. А тогда шифровались! И это было классно, потому что тоже целые драмы-ламы выступали, когда выяснялось, что бисексуальный красавчик с челкой - девчонка (вотэтаповорот). Ааааах. Игры не было, признаем же, нормальной игры и тогда было не то чтобы очень, зато веселья для скучающих подростков выше крыши)

0

148

Bat-Sheva Tau написал(а):

большинство мужских персонажей играют барышни

Забавно, что наоборот бывает редко. Хотя я знаю двух парней, которые любят девушек отыгрывать хд

0

149

мне так и не удалось поиграть за лесбиянок  http://i.imgur.com/TvvEWnz.gif

0

150

Thomas Sawyer
погоди, Невермор просто смотрел на бойню, сидя в баре, а на него никто не обратил внимание (я не говорю про шальные пули и прочее)?
я думал он хоть в щелочку будет подглядывать

0


Вы здесь » After Rain » Флуд » Фандомная общага = Флуд 1