After Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Rain » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Ваши вопросы - наши ответы.
Убедительная просьба:
1. для Игроков - не вводить в заблуждение новичков
2. для Новичков - убедиться, что матчасть прочитана, другие вопросы здесь тоже

0

2

Доброго времени.
Опознаю вас каждый раз по стрелкам, но всё же... Скажите, прикладывала ли руку местная администрация к проекту History Friction, который до сих пор вызывает у меня чувство ностальгии?
А ещё внешность Сакуры в акциях и такие славные питомцы... Соблазн велик.

0

3

La Pucelle
Добрый день.
Да, именно.

La Pucelle написал(а):

к проекту History Friction

А также у нас в резюме были Soy. и Mimicry

Если Вас привлекает акция, или есть какие-либо вопросы - все можно уточнить здесь. Такие детали как имя и внешность (если они не подвязаны плотно с биографией) изменяемы. Биографию тоже возможно согласованно скорректировать по Вашему желанию. Главный смысл акции найти, так скажем, нужный/актуальный архетип, и легально выдать ему на старте плюшки (потому что  в отличие от авторских способностей новичка, здесь сразу известно как и в каких рамках способности и инвентарь можно использовать).

0

4

Увы, играла я только на HF, поэтому и грущу до сих пор.)
Она привлекает, но, боюсь, сейчас я не буду спешить. Хочу посмотреть, что будет.

0

5

La Pucelle
Хорошо. Желаем славного дня и удачи! Спасибо что заглянули! Это трогательно, потому что мы тоже скучаем по HF.

0

6

во мне чет перемкнуло и я опять правила прочитал невнимательно
смените пожалуйста ник на Iona Iordan

0

7

Major Trouble
Здравствуйте! Логин успешно изменен!

+1

8

А каких-нибудь чертей, плюющихся файрболами, или кибердемонов с руками-ракетницами призывать можно?

0

9

рен-тв
Нет.

0

10

Если "07.01" что-то типа героического ООН, то есть ли там постоянные представительства правительств разных государств и всё такое?
Где у этого Международного Союза штаб-квартира находится? Территориально.
Ну и так, на глазок, сколько там Героев зарегистрировано (их же финансируют, им отчётность сдавать и все дела). Десять миллионов? Двадцать? Пятьдесят?

Отредактировано Frantz Keller (2017-06-02 16:35:59)

0

11

Frantz Keller
Здравствуйте!

Frantz Keller написал(а):

то есть ли там постоянные представительства правительств разных государств и всё такое?

Да, есть. Плюс герои набираются из академий разных стран и силы распределяются по необходимости.

Frantz Keller написал(а):

Где у этого Международного Союза штаб-квартира находится? Территориально.

Нью-Йорк. Благодарю за вопрос, внесем это в общую информацию.

Frantz Keller написал(а):

Ну и так, на глазок, сколько там Героев зарегистрировано (их же финансируют, им отчётность сдавать и все дела). Десять миллионов? Двадцать? Пятьдесят?

Около 2 миллиардов людей на планете с геном.
1,2-1,5 миллиарда обнаружены.
И следовательно на 07.01 работают примерно 0,4-0,5 миллиарда

0

12

Rene Lalou написал(а):

И следовательно на 07.01 работают примерно 0,4-0,5 миллиарда

Больше, чем суммарно все армии мира + полиция?  http://i.imgur.com/rFwideO.gif
Работают, в смысле, Героями? По улицам бегают и всё вот это. Или "07.01." так же производственный холдинг и с заводами, параходами и т.д. Q-гражданами на ролях менеджеров и пролетариев?

0

13

Frantz Keller написал(а):

Работают, в смысле, Героями? По улицам бегают и всё вот это. Или "07.01." так же производственный холдинг и с заводами, параходами и т.д. Q-гражданами на ролях менеджеров и пролетариев?

Q-граждане не ограничены от обычной работы. И тот факт что они после окончания обучения зарегистрированы в 07.01 не привязывает их к штаб-квартире, например. Они находятся по миру-по своим местам жительства. И как полицейские, могут получить вызов среди ночи/ранним утром, сообщение о ЧП и т.д.
Надо понимать что это не только боевые силы - в больницах или айти их тоже достаточно, смотря какие способности. Кто-то гидрокинезом может район утопить, а кто-то всю информацию о конкретном предмете при прикосновении считывает.

Про суммарное число вооруженных сил и правоохранительных органов во всем мире сегодня IRL, увы, ничего конкретного сказать не могу. Там секретной информации чуть больше чем много, особенно на 7,2-7,5 миллиардов человек

0

14

Rene Lalou, ага. Ясненько. Что ж.

0

15

Так! Прошу прощения, а немного поехавшие гении с армией роботов в вашу команду принимаются? Ну, к качестве злодеев...и все такие дела?

0

16

Murkoff
Здравствуйте! Поехавших гениев мы любим, а Олеандр особенно. Армия роботов и техники будет Вам сопутствовать как НПС и декорации, плюс то что вы возьмете себе в запас в способности.
Имейте в виду, что именно киборгов, идентичных человеку, в массовом производстве еще не реализовывают. Разве что штучно.

0

17

Ну, я имею ввиду в свободное плаванье, по крайней мере на начало игры ни к какой организации присоединяться в планах нет.
А про армию, я имею ввиду не супер-крутых, разумных андроидов с тучами способностей (у них таки всего три и они его телохранители), а именно боты. Летающие, плавающие, мелкие и по более. Со всякими разными функциями начиная от боевых, заканчивая открытками.
А способности я сделаю такие, что они многократно усиливают интеллект, делая постройку таких устройств не таким трудным делом, главное что бы деньги были...а они есть потому что продает свои творения на черном рынке.

0

18

Murkoff
Да, с этим проблем нет. Если вдруг со способностями возникают вопросы как оформить - разберемся через.
Так что можете вдохновленно приниматься за шаблон анкеты.

0

19

Видела тут, ох уж это любопытство, как мистер Сойер страдал во флуде сколько-то дней назад, и просто не могла промолчать : D
Как вашу акцию увидела, так сразу локти кусать начала, ахаха
Взяла бы роль Бекки с руками и ногами (и Венгрию люблю тем более довелось поиграть в её обличии на одной всё ещё живущей фентези-ролевой пару лет назад, и просто история персонажей нравится)
Да только моя ответственность и совесть не позволяет её занять т__т Играю в последнее время не так активно, и очень не люблю подводить соигроков и заставлять их томиться в ожидании постов (сама в своё время не любила долго ждать, а в итоге сама превратилась в одну из... этих. Ох уж этот универ, убивающий вдохновение)
Но я к чему
Не отчаивайтесь, дорогой Томас c:
Уверена, есть где-то желающие занять роль Бекки. Просто они ещё не нашли этот форум)

Ну и да
Ребята, удачи вам с развитием))

0

20

savine, эх, печально-то как вышло. Было бы любопытно взглянуть на ваше видение персонажа. Спасибо за тёплые слова, буду ждать и надеяться  http://i.imgur.com/A4T4hFi.gif

0

21

Решилась. Заверните мне Софию
И, попутно, посвятите в планы на неё. Она ведь не просто так придумана?

0

22

La Pucelle
Прекрасно! Роль за Вами.
Софья с ее убеждениями и багажом знаний, с этими двойняшками в распоряжении - готовый идейный, духовный лидер. Насаждать идею об идеальном мире водой и мечом.
Детальнее можем обсудить позже в ЛС, чтобы сохранить интригу и сформировать ближайшие планы.

К тому же, персонаж все равно в итоге становится и делается Вашим, и виденье игрока на грядущую историю учитываются. В акциях самое главное показать необходимый архетип, и снабдить его тем диковинными багажом и способностями, которые он сможет использовать точно не перегнув палку в сторону "это манч, а мы не про это". 

0

23

Что ж, я жду в таком случае ЛС.

0

24

Доброго времени суток, чудесные.
Задумка у вас интересная, за что отдельный поклон. Надеюсь, скоро у вас будет немало героев и злодеев.
У сэра Томаса чудесная акция, к слову. Ребекка кажется достаточно интересным персонажем в плане перспектив игры и развития. Было бы интересно поиграть ею. Но посты я пишу не очень быстро и потому пока просто повосхищаюсь издалека. Если мой потенциальный соигрок не захочет идти, с радостью бы попробовала взять данную роль.

Удачи вам и процветания.с:
Буду следить за развитием событий.

0

25

Сенча
Добрый день!
Благодарю - всегда приятно слышать теплые слова в адрес своего детища.
Если созреете к приходу - милости просим. Когда в игру втягиваешься, посты сами быстро пишутся. Особенно нелимитированные в объеме.

0

26

Rene Lalou
Почему бы и не сказать хорошее слово хорошему проекту.
К вам я обязательно приду, не сомневайтесь, только вопрос пока кем. Ваша правда, но бывают и внешние факторы.
Как бы то ни было, постараюсь пока завлечь соигрока и, возможно, позже задам несколько вопросов по мат. части.с:

0

27

Пс, мы тут с моим соигроком кое-что обсудили, и я всё же попробую роль Ребекки.
Надеюсь, не подведу автора заявки.с":

0

28

Сенча, будет любопытно взглянуть, что из этого выйдет. Если будут какие-то вопросы касательно концепта персонажа, обращайтесь :3

0

29

Thomas Sawyer
Хороший вопрос. Надеюсь, вам придётся по нраву.
Несколько моментов обязательно уточню после регистрации.:>

0

30

А вы не будете ругаться, если я буду портачить со способностями? ;)

0


Вы здесь » After Rain » Гостевая » Гостевая