After Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Rain » Флуд » Флуд #3. В честь фантазии!


Флуд #3. В честь фантазии!

Сообщений 121 страница 150 из 294

121

Rene Lalou написал(а):

Ну, там килотонны уже.... я остановилась где-то в середине, пока онгоинг был, много наверстывать.

Не люблю такое. После Наруто я бросила Блич и Ванпис. Слишком огромные и затянутые, не ради сюжета, а ради вымогания денег. Выжимают все, что делало их интересным.

Rene Lalou написал(а):

Как же их много... и все названия по разнмоу переводят О__О
Вот оно - http://mintmanga.com/happy_marriage__

Вооо, вот это другой разговор, спасибо х) А то хочется чего-то, но не знаю чего. Начала и бросила кучу книг, сейчас пошла к манге.

0

122

Этот взгляд :"D

Свернутый текст

http://e6.postfact.ru/auto/03/97/56/Reimei_no_Arcana_vol04_ch12_pg054.png

0

123

Alessa de Rigaud
О, знакомое ощущение. Из художки пока только Баркера читаю. До это было еще годным чтивом "В финале Джон умрет". Ну и валлийский эпос - но это отдельный вид извращений.
В последнее время на монографии тянет. Психология детей, значение религии для человека, появление и развитие жанра "хоррор" в кино...

0

124

Надо таки отдать сегодня пост красным шапочкам

0

125

ХОБА!  http://i.imgur.com/TZtugfF.gif

0

126

Thomas Sawyer
Хаба-хаба! Как спалось? А пробник годный был~
Дилемма... хочу тортик

0

127

Rene Lalou написал(а):

А пробник годный был~

Охты, спасибо :3

Rene Lalou написал(а):

хочу тортик

Я тоже =/

0

128

Rene Lalou написал(а):

хочу тортик

А я хочу рагу о___О

0

129

Ну вот почему почти все блюда содержат лук? -___- Уже давно закончила с готовкой, а глаза все еще слезятся : /

0

130

Alessa de Rigaud
А какое рагу любишь?
Оу... ядреный очевидно лукан Оо

0

131

Rene Lalou написал(а):

А какое рагу любишь?
Оу... ядреный очевидно лукан Оо

Обычное?Оо Не знаю, у того что я обычно делаю рецептура идет в зависимости от наличия тех или иных овощей дома ; D
Да вот же. А ведь перед этим все в холдной воде помыла! И доску, и нож и лук замочила ++

0

132

И эта Бекки канула в лету. Походу, мои акции - это такая Тетрадь Смерти... *ловит евафлешбеки*

0

133

Alessa de Rigaud
...осталось только закрыть глаза плавательными очками. тогда лук точно не попадет.

Thomas Sawyer
...мне начинает доставлять термин "евафлешбеки". Как часто этот персонаж сливался, раз из всех акций именно она стала мемом?

0

134

*поглядывает на двухсимочные телефоны* ...вот во всем я обожаю свою звонилку, ничем она меня не подводит уже третий год... однако чем дальше в работу и учебу, тем сильнее мне не хватает второй симки

0

135

Rene Lalou написал(а):

...осталось только закрыть глаза плавательными очками. тогда лук точно не попадет.

Может мне еще скафандр надеть? :"D
Особенно в такую жару х)

0

136

Alessa de Rigaud
Просто только плавательные полностью закрываю плотно глаза... без скафандра или противогаза ХДДД

0

137

Rene Lalou написал(а):

Как часто этот персонаж сливался, раз из всех акций именно она стала мемом?

Я точно помню восемь раз. Хотя их вроде было чуточку больше.

0

138

Thomas Sawyer
Может все дело в вас? ; D Вы там с первых игровых постов к девушкам не пристаете? х)

0

139

Thomas Sawyer написал(а):

Помимо этого там были пистолет, запас патронов к нему и дробовикам, комплект повседневной одежды и даже туалетная бумага!

Ахаха, очевидно, ее спугнула ваша готовность КО ВСЕМУ :"D

0

140

*7 утра* ...дизайн почти готов! НАЙС! Осталось выпилть пару артефактов, и запилить новую таблицу *финальный босс всегда беспощаден*

0

141

Alessa de Rigaud написал(а):

Вы там с первых игровых постов к девушкам не пристаете?

Отнюдь.

0

142

Rene Lalou написал(а):

*7 утра* ...дизайн почти готов! НАЙС! Осталось выпилть пару артефактов, и запилить новую таблицу *финальный босс всегда беспощаден*

Звучит многообещающе х)

0

143

Thomas Sawyer написал(а):

Отнюдь.

Может в этом вся проблема? :"D

0

144

Alessa de Rigaud
Да, и поскольку артефакты исправлены - дело за табличкой)))))

Alessa de Rigaud написал(а):

Может в этом вся проблема? :"D

Thomas Sawyer написал(а):

Я точно помню восемь раз. Хотя их вроде было чуточку больше.

Вот НЕПРУХА. На реборнофандом приходят в основном за пейрингами - ху ноус, может тебе у них свезет таки. Ты ведь на ориджах в основном последние годы.

0

145

Rene Lalou написал(а):

На реборнофандом приходят в основном за пейрингами - ху ноус, может тебе у них свезет таки.

Но я не собираюсь там писать акцию хд

0

146

Thomas Sawyer
... мой тебе совет - романьсь (гспд, ну и слово) присутствующих ХДДД

0

147

Rene Lalou, что я и пытаюсь сейчас провернуть.

0

148

У кого-то акционные персы пропадают, а у кого-то игроки. http://i.imgur.com/BkznPw2.gif
Чет я, кажется, сдуваться начинаю.х)

0

149

Abigail Chandler
Ну, про отсутствие игрока уже говорили ранее)
А как на счет пока что с кем-нибудь эпизод лично организовать? Так-то у нас в основном быстро посты пишут почти все.

0

150

Rene Lalou написал(а):

Ну, про отсутствие игрока уже говорили ранее)
А как на счет пока что с кем-нибудь эпизод лично организовать? Так-то у нас в основном быстро посты пишут почти все.

Идей нет, вдохновения нет, настроения нет, Солнышко УГ, которое скрылось за облачками.

0


Вы здесь » After Rain » Флуд » Флуд #3. В честь фантазии!