Визитка

http://savepic.ru/14741788.jpg

Дата рождения: 13.07.1992
Организация / Сторона: «07.01»
Ранг: I

Окружение и общественность знают...
... как давно поехавшего с катушек одичалого интроверта и гения-ученого по совместительству. Несмотря на насмешки и явные неодобрительные взгляды со стороны, пользуется уважением и носит достойный титул "золотых рук". Будучи хирургом, спас не одну жизнь, и люди знают это.

Интересы и мотивация
Человеческое тело (впрочем, не только человеческое), мутации и аномалии во всех их проявлениях, а так же все неизведанное. Давно погряз в пучине науки. Верит, что все его старания окупятся и совсем скоро он наткнется на нечто воистину удивительное, что сможет перевернуть представление об их мире и возвысит его самого.

Патологические неприязни
Болтуны, говорящие постоянно и не по делу. Глупцы, ставящие науку на последнее место. Так же парень ужасно помешан на чистоте и стерильности, готов проводить генеральные уборки чуть ли не каждый день. 

Поводы для гордости
Является одним из величайших умов, это единственное и самое главное оружие сей личности. Головой дорожит больше всего. Так же не отрицает того случая, который оповестил о нем всему миру. Пусть и в негативном свете был выставлен, однако, немногие могут похвалиться даже таким.