Визитка

http://sf.uploads.ru/NSc7u.png

Дата рождения: 03.06.1968
Организация / Сторона: Международный Союз Героев | Герой
Ранг: II

Окружение и общественность знают...
как протокольного дроида с на редкость продвинутым ИИ. Вспомогательная сила для героев. Разумная машина, которую отправляют в горячие точки с потенциально опасной для человека средой. Об Александре Соловьеве осведомлены либо хорошие хакеры, либо близкие друзья, семья, ветераны и частично начальство Международного Союза Героев. Вирль - архивист с огромной базой данных, ходячий справочник и библиотека для незнающих. Лектор и преподаватель в Академиях. Устрашающее будущее технологического прогресса.
"Зета", с другой стороны, кумир детишек. Огромный, выполненных в лучших традициях линейки мобильных роботов, мех класса "рыцарь". Он нередко присутствует на военных парадах, выставках автомобилей, всевозможных посвященных робототехнике фестах. Разумеется, герои и правоохранительные органы осведомлены,
кто управляет мехом, но широкой публике он представлен как автономный механизм.

Интересы и мотивация
Заинтересован в безопасности родной страны и планеты в целом. Движется вперед, зная, что семья и родные защищены и хорошо обеспечены за счет выплат из Международного Союза Героев. Намерен выследить и освежевать каждую Х-тварь, особенно выводок, ответственный за взрывные споры. Благосклонен к молодым юношам и девушкам, которые желают стать героями.

Патологические неприязни
Х-твари. В любой форме. Тошнит от маркетинговых ходов. Ненавидит участвовать во всевозможных рекламных акциях, к которых принуждает контракт и возможность свободно управлять огромными мехами.

Поводы для гордости
Он жив, и это его гордость. Огромная база данных и исторический архив фоном.