Визитка

http://savepic.ru/14778761.png

Дата рождения: 11.09.1994
Организация / Сторона: «Олеандр»
Ранг: III

Окружение и общественность знают...
Люди привыкли говорить об Уильяме в сугубо положительном ключе. Знатный филантроп, инвестор, настоящий светский лев, посещающий множество мероприятий — от показа мод и до презентаций важных научных открытий. Финансовый гений с эксцентричными манерами, достигший богатства и уважения честным путём. Такого мнения придерживаются о нём в обществе, но мало кто подозревает о его связях с криминальным миром.

Интересы и мотивация
Как любит говорить Уильям — добро пожаловать в будущее. Помимо поисков бессмертия, Уильям считает, что долг успешных людей — двигать этот мир вперёд. Полёты в космос без скафандра и технического оборудования, преодоление скорости света, созидание жизни — его волнуют все невыявленные и предполагаемые возможности Q-гена, даже самые фантастические. Конечно, не все исследования могут оставаться в рамках общественной морали и закона, у некоторых обязательно найдутся противники, и Уильям готов заставить их пожалеть о любой попытке вмешательства.

Патологические неприязни
Идиоты, стремящиеся к ограничению исследований из-за этических или религиозных соображений.

Поводы для гордости
Пусть стартовые условия были неплохими, богатства и влияния он всё же достиг собственными силами. Его успех — его гордость.