1. ФИО:
Эбигейл Чандлер | Abigail Chandler

2. Возраст:
19.09.1994 (25 лет)

3. Группа крови:
В -

4. Род занятий:
Олеандр. Символ "D".

http://sh.uploads.ru/L92iX.png

Гиперстеник.
Рост 1.64 м.
Кожа светлая. Тело усыпано веснушками. Поперек переносицы родимое пятно.
Цвет волос огненно-рыжий.
Глаза иссиня-голубые.
Неоднократно проколоты уши, пирсинг в крыле носа справа.

5. Досье:
Знание языков: английский, исландский.
В 60% случаев разберется с огнестрельным оружием (наиболее распространенным). 50% случаев попадет по движущейся цели без использования прицела.
Находится в розыске в 36 государствах и на территории стран Европы с лестной пометкой: "Брать живой, ни в коем случае не стрелять. Мирному населению не приближаться ни при каких обстоятельствах."
За Олеандром числится с 2018 года.
Часто меняет документы и имена, на людях показывается редко, а если остается замеченной - то только под прицелом камер среди сканирующей толпы, готовой разорвать в клочья за символ Рейха.

Движение "D" стало набирать свою популярность 3 года назад. Сперва один человек, затем небольшая группа. Привлекая к себе внимание, они несли свои идеалы и цели в массы, умело манипулируя окружением и общественностью в угоду себе. Теракты, захваты заложников, массовые казни. Их жертвами всегда были простые люди, а так называемые "герои", что становились на их защиту, публично нарекались ими "слабым геном".
В последний год "Рейх D", так же именуемый в массах "четвертым" за геноцид, разросся до неведомых масштабов. В основном его участниками становились молодые и амбициозные носителями Q-гена, однако находились среди них и простые, но влиятельные люди, что тряслись за свои шкуры. Никто точно не смог бы назвать общего лидера, однако лицо "революции гена" было известно всем и каждому.
Чего нельзя сказать об истинных намерениях госпожи "D".

6. Цель персонажа:
"Промежуточный вид не должен существовать. Только конечная форма."
Сама себя называет дизруптивной силой естественного отбора, предпочитая своими руками творить историю. Простых людей считает слабым звеном. Вымирающим видом. Свои же действия рассматривает, как милосердие: человек либо погибает, либо идет в ногу со временем - под ручку с эволюцией.

8. Злодей:
"D" - инициал, укоренившееся за ней за неимением постоянного имени.

______________________________________

2.1. Связь с вами:
Glemt #0550 (Discord)

2.2. Как нас нашли?
Реклама.

Отредактировано Mirabilis (2017-07-24 14:32:45)