Визитка

http://s1.uploads.ru/t/aoY3C.jpg

Дата рождения: 12.12.1992 (26 лет)
Организация / Сторона: 07.01, но временно покинула организацию
Ранг: II

Окружение и общественность знают...
Окружение и общественность знают...[/font]
В Индии Койо знают, как богатую наследницу семьи Гансалес или, проще говоря, принцессу. Несмотря на то, что девушка покинула свой родной дом более десяти лет назад, люди до сих пор кланяться в приветствие, когда та приезжает навестить маму.
Здесь же она известна, как дочь Ранджа Гансалеса и инженер-строитель мирового масштаба. Однако даже самую идеальную репутацию нетрудно запятнать грязными сплетнями. Многие плодят слухи, что девушка пробиралась в мир науки по блату, благодаря отцовским связям. А некоторые даже говорят, что она ставит эксперименты над людьми.
В организации же "07.01" Койо Гансалес - это бывший куратор, требовательный и упертый преподаватель, вызывающий смешанные чувства. Одни говорят, что в жизни не видели девушку с таким холодным взглядом, другие же были не против, если бы с лица Ко хоть временами сходила ее снисходительная улыбочка. Девушка славится тем, что к ней практически невозможно найти правильный подход.

Интересы и мотивация
Никто никогда не верил, что индийская принцесса станет инженером-строителем. Все были уверенны, что она станет хорошей женой для какого-то богатого претендента. Поэтому для Ко так важно добиться максимальных высот, чтобы доказать всем остальных, что она не просто избалованная принцесса, но и гений.
У девушки так же есть другие интересы помимо работы: шопинг, спорт, здоровый образ жизни. Временами выпивает, я знаю, о чем вы подумали, но иногда алкоголь ДАЖЕ ПОЛЕЗЕН.
Подумывает о семейной жизни, но так как наша принцесса не верит в любовь, она всего лишь подумывает об этом.

Патологические неприязни
Девушка в принципе не особо любит людей, хоть и может найти общий язык со всеми, просто не любит пустые разговоры. Но больше всего она терпеть не может таких людей, которые а) видят в ней лишь избалованную принцессу б) не следят за собой в) считают, что девушке не место в мире инженеров-строителей. Так же не любит суматоху вокруг себя, непредвиденные ситуации, холодную погоду и когда все идет не по ее правилам.

Поводы для гордости
Поводов для гордости у принцессы предостаточно и туда не входят ни великолепная родословная, ни огромное наследство. Прорыв в науке, различные разработке, которые должны в будущем сделать жизнь людей проще, а так же многие ученики, ставшие хорошими инженерами-строителями. Лидерами в списке стали костюм-героя - великое ее и отца творение и, конечно же, отличная подтянутая фигура. Годы тренировок и правильное питание.