Визитка

http://s8.uploads.ru/M9H0c.png

Дата рождения: 19.09.1994
Организация / Сторона: Движение "D", Олеандр
Ранг: II

Окружение и общественность знают...
Джон Мэйхем - американский политик-республиканец. Активно критиковал политику США, выступая за усиление военного потенциала против "людей нового света". Пик популярности приобрел после тщетных попыток протолкнуть закон о легализации смертной казни для особо опасных носителей Q-гена, чьи способности или намерения могут вновь стать потенциальной угрозой для страны. Скандальную популярность приобрел не только на уровне федеральных каналов, но и в сети интернет. Видео его выступлений и отрывки с заявлениями активно обсуждались в социальных сетях и собирали миллионные просмотры.
19 октября 2016 года стал приглашенным гостем "Late-night talk show". После недолгой заставки и представления политика публике, в студию ворвалась группа агрессивно настроенных людей в масках, устроившая массовый беспорядок в прямом эфире с демонстрацией нечеловеческих способностей. Борьба была воспринята зрителями, как очередной элемент шоу, поэтому паника воцарилась не сразу. Прежде, чем стать заложником, Мэйхем успел сорвать маску с одного из захватчиков...
Ее приметное лицо с огненно-рыжими волосами и пятном на переносице запомнит вся страна, когда она занесет лезвие над его шеей.
"Слабые не имеют права голоса. Эта земля больше не для вас."
Женский визг. Плач. Тело еще несколько секунд, прижимая руки в горлу, будет корчиться в ее ногах, орошая пол кровью.
Так "D" впервые даст о себе знать.

Интересы и мотивация
После множественных публичных расправ, в которых была замечена девушка, многие полагают, что убийства - это потребность, но это не так. Многие называют ее фанатиком, что в корне так же не верно. Создать волнения и посмотреть, что из этого выйдет - вот, что по-настоящему интересно.

Патологические неприязни
Приобретенное слабоумие, лицемерие, страх.

Поводы для гордости
Свобода и отвага делать то, что считает правильным, не взирая на угрозу и возможные последствия. То, что другие считают правильным, но не способны сделать, она непременно воплотит в реальность.